NomePosiçãoEmail
Man Chong FONG Professor Associado a Tempo Parcialmcfong@um.edu.mo
Man Ieng MAI Professor Associado a Tempo Parcialmimai@um.edu.mo
Wai Fong TOU Professor Associado a Tempo Parcialwftou@um.edu.mo
Kam Chon CHOUProfessor Adjunto a Tempo Parcialkcchou@um.edu.mo
Wai Neng HOProfessor Adjunto a Tempo Parcialwainengho@um.edu.mo
Nuno Fernando Correia Neves PEREIRAProfessor Adjunto a Tempo Parcialnpereira@um.edu.mo
Chan Io SAMProfessor Adjunto a Tempo Parcialcisam@um.edu.mo
Mario Augusto SILVESTREProfessor Adjunto a Tempo Parcialmsilvestre@um.edu.mo
Hio Fong TONGProfessor Adjunto a Tempo Parcialhftong@um.edu.mo
Vai Va VONGProfessor Adjunto a Tempo Parcialvvvong@um.edu.mo
Chi Weng CHAN Professor Auxiliar a Tempo Parcialchiwengc@um.edu.mo
Io Chao CHAN Professor Auxiliar a Tempo Parcialicchan@um.edu.mo
Luís Gonçalo GOMES DE ARAÚJO VASCONCELOS PESSANHA Professor Auxiliar a Tempo Parcialluisp@um.edu.mo
José Eduardo ISAAC SOARES DUARTE Professor Auxiliar a Tempo Parcialjoseduarte@um.edu.mo
Kun Hong KUAN Professor Auxiliar a Tempo Parcialkhkuan@um.edu.mo
Ieng Ha LOU Professor Auxiliar a Tempo Parcialihlou@um.edu.mo
Heng Wa O Professor Auxiliar a Tempo Parcialhengwao@um.edu.mo
Sio Kei SOU Professor Auxiliar a Tempo Parcialsksou@um.edu.mo
Chi Keong TANG Professor Auxiliar a Tempo Parcialcktang@um.edu.mo
Iok Ip Francisca VONG Professor Auxiliar a Tempo Parcialiokipvong@um.edu.mo
Wai Kit Bernard WONG Professor Auxiliar a Tempo Parcialwkwong@um.edu.mo
Hio WU Professor Auxiliar a Tempo Parcialhiowu@um.edu.mo
Sok Hei Rosita VONGSênior Assistente Auxililar a Tempo Parcialrositavong@um.edu.mo
Keng Hei VONG Assistente Auxililar a Tempo Parcialkengheivong@um.edu.mo
Chi Tan AOProfessor a Tempo Parcialchitanao@um.edu.mo
Gonçalo Jorge CABRAL LOURENÇO DA SILVAProfessor a Tempo Parcialgjcabral@um.edu.mo
Weng Tong CHEONGProfessor a Tempo Parcialwengtongcheong@um.edu.mo
Song Meng CHIOProfessor a Tempo Parcialsongmengchio@um.edu.mo
Keng Fai CHOIProfessor a Tempo Parcialkfchoi@um.edu.mo
Calvin Tinlop CHUIProfessor a Tempo Parcialtlchui@um.edu.mo
Fernando Paulo DA CRUZ CARDINALProfessor a Tempo Parcialpaulocardinal@um.edu.mo
João Luis DIAS SOARESProfessor a Tempo Parcialjoaosoares@um.edu.mo
Júlio Miguel DOS ANJOSProfessor a Tempo Parcialjulioanjos@um.edu.mo
José António EULÓGIO DOS REMÉDIOSProfessor a Tempo Parcialjaremedio@um.edu.mo
Keng Seng FONGProfessor a Tempo Parcialanabelafong@um.edu.mo
Carlos Alberto GAMEIRO DE CAMPOS LOBOProfessor a Tempo Parcialcarloslobo@um.edu.mo
Paulo Alberto Videira HENRIQUESProfessor a Tempo Parcialphenriques@um.edu.mo
Chon Hou HOProfessor a Tempo Parcialchonhouho@um.edu.mo
Sio Peng KUOKProfessor a Tempo Parcialspkuok@um.edu.mo
Keng Chong LAOProfessor a Tempo Parcialkengchonglao@um.edu.mo
Weng Pun LEONGProfessor a Tempo Parcialwpleong@um.edu.mo
Gaolong LIUProfessor a Tempo Parcialglliu@um.edu.mo
Álvaro António MANGAS ABREU DANTASProfessor a Tempo Parcialadantas@um.edu.mo
Chan Fai NGProfessor a Tempo Parcialchanfaing@um.edu.mo
Pedro Manuel OLIVEIRA E SOUSA DE ALBERGARIA RESENDEProfessor a Tempo Parcialpresende@um.edu.mo
Miguel PACHECO ARRUDA QUENTALProfessor a Tempo Parcialmquental@um.edu.mo
In Hang PAOProfessor a Tempo Parcialihpao@um.edu.mo
Sten Idris VERHOEVENProfessor a Tempo Parcialsverhoeven@um.edu.mo
Qingyang WANGProfessor a Tempo Parcialqingyangwang@um.edu.mo
Wei WANG MORBEYProfessor a Tempo Parcialweiwang@um.edu.mo
Mei Lei WONGProfessor a Tempo Parcialmlwong@um.edu.mo
Wai King WONGProfessor a Tempo Parcialwaikingwong@um.edu.mo
Guoqiang ZHAOProfessor a Tempo Parcialgqzhao@um.edu.mo